"Martin Luther"
aus vollplastischem Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet Schwarz, nummeriert, Höhe 31,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
"Martin Luther"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |