Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 123

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Akt-Liese, signiert, datiert Augustiner 23.2.82, Blatt 22, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

05.12.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Werner Augustiner *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Data: 05.12.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 18.11. - 03.12.2013