Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7005

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Dreimaster auf Hoher See, Öl auf Leinen bezeichnet Budka K. 80 x 70 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.11.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 20.11.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 09.11. - 20.11.2013