Lotto No. 9999

Altschliffbrillantsolitär ca. 2,60 ct

Altschliffbrillantsolitär ca. 2,60 ct - Arte, antiquariato e gioielli

Weißgold ca. 580, um 1920/30, 2,8 g, RW 49

Esperto: Heinrich Thurnhofer

20.11.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 6.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-

Esperto: Heinrich Thurnhofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 20.11.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 12.11. - 20.11.2013