Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 84

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

Gebirgssee, signiert, datiert A. Wegner 42, Öl/Faserplatte, 57 x 73 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

11.11.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 11.11.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.11. - 08.11.2013