Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7012

Kleiner Luster

Kleiner Luster - Arte e antiquariato

2. H. 20. JH., patiniertes Metallgestell, sechsflammig elektrisch montiert, weiße Glasschirme, Höhe 50 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

06.11.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:

Kleiner Luster

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 06.11.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 28.10. - 06.11.2013