Orientalischer Knüpfteppich
mit Rhomben und stilisierten Blüten gemusterter Fond 182 x 109 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Orientalischer Knüpfteppich
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 06.11.2013 |
Lotti da altre aste
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger