Künstler 19. Jh.
Heilige Maria, Öl auf Leinen restauriert, 69 x 56 cm. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 06.11.2013 |
Lotti da altre aste
- Eugen von Blaas
- Militärorden für Tapferkeit,
- PKW "Fiat Punto 1,4 70 Natural Power East",