Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7003

Halbhohes Historismus Anrichtekästchen

Halbhohes Historismus Anrichtekästchen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

, 2. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Beineinlagen feldförmig und ornamental marketiert, frontseitig 2 Laden, 2 Türen und ein offenes Fach, 115 x 100 x 50 cm, beschädigt, Furnier- und Aufsatzteile im Plattenbereich fehlen (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.11.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 06.11.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 28.10. - 06.11.2013