Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 1082

Elke Krystufek *

(nata Vienna 1970) Senza titolo, firmato sul verso, datato Elke Krystufek 2/13/98, gesso nero su carta, 70 x 50 cm, (K)

Cornice provvisoria

Esperta: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

28.11.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.540,-
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-

Elke Krystufek *

Cornice provvisoria

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte contemporanea - Part II
Data: 28.11.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.11. - 28.11.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA