Johann Strauss,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte. 20. Jh., Modellnr. 1819 von Prof. Robert Ullmann 1957 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Strauss,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |