Johannes Hepperger *
(Innsbruck 1894-1964 Zirl) Profilbild einer jungen Frau, signiert Hepperger, Rötel auf Papier, 38 x 28 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johannes Hepperger *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |