Anna Sattler-Seigerschmied *
(Wien 1873-1962) "Alte Metallgegenstände", rückseitig alt betitelt, bezeichnet, signiert und datiert A. Sattler-Seigerschmidt 1918 Wien, Öl auf Holz, 31,5 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anna Sattler-Seigerschmied *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |