Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Katzen" gold, red und pink Sam, 3 Serigrafien in Farbe, drucksigniert 40 x 30 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
Andy Warhol
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 13.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 13.11.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 10.000,- -
Nach/after Andy Warhol, 10 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,-