Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 5

Prunkvolle Historismus Jardiniere

Prunkvolle Historismus Jardiniere - Arte e oggetti d'arte, gioielli

Silber teilweise profilierter und durchbrochen gearbeiteter Dekor, 2 Handhaben in Form von Engeln, 478,3 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, Glaseinsatz mit ornamental geschliffenem und mattiertem Dekor, dieser unpassend. Bestoßen

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.11.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 625,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli
Data: 13.11.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 28.10. - 13.11.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA