Orientalischer Knüpfteppich
durchgemusterter Fond, Ursprungsland Iran, Anfang 20. Jh. beschädigt, starke Gebrauchsspuren abgetreten, 160 x 115 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Orientalischer Knüpfteppich
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Carlo Francesco Nuvolone
- Bern GOLD
- Geschützaufsatz der K. k. österr. Artillerie