Brillantdamenring
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,15 ct und 2 sythetischen Korunden, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 58, 4,3 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
28.10.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.10.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.10. - 25.10.2013 |