Lotto No. 83

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Arte, antiquariato e gioielli

Portrait eines Herren, signiert, datiert Mitschan 1909, Öl auf Leinwand, 66 x 54 cm, bronzefarbiger geschnitzter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen, Fassung abgeblättert

Esperto: Friedrich Reinbacher

28.10.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 28.10.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 14.10. - 25.10.2013