Lotto No. 78

Brillantbrosche KLEEBLATT

Brillantbrosche KLEEBLATT - Arte, antiquariato e gioielli

Gold, Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 4,5 g

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

28.10.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Brillantbrosche KLEEBLATT

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 28.10.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 14.10. - 25.10.2013