Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Stillleben, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 49,5 x 74,5 cm, beschnitzter, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand mehrfach restauriert, krakeliert, gering abgeblättert, (87)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.10.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.10. - 25.10.2013 |