Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Seelandschaft im Sommer, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 39 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (112)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.10.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.10. - 25.10.2013 |