Lotto No. 234

Johann Garber *

Johann Garber * - Asta autunnale

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) 2 Bilder, betitelt "Formel 1. WM, Schneeglöckchen", signiert und datiert Garber. Joh 1991, G. J. 1997, Filzstiftzeichnung auf Papier, Blattgrößen ca. 11 x 11 cm und 15 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 260

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 350,-
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Prezzo di partenza:

Johann Garber *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta autunnale
Data: 06.11.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 23.10. - 06.11.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA