Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) 2 Bilder, betitelt "Formel 1. WM, Schneeglöckchen", signiert und datiert Garber. Joh 1991, G. J. 1997, Filzstiftzeichnung auf Papier, Blattgrößen ca. 11 x 11 cm und 15 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 260
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 350,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Johann Garber *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 1 ct