Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890-1968 Wien) "Rast am Feld", links unten signiert R R Ballabene, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 450,-
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Raimund Ballabene *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA