Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren 1863-1934 Wien) Rückseite betitelt "Bauernhof bei Groß Gerungs", rechts unten signiert Constantin Stoitzner, Öl auf Karton, leicht fleckig, ca. 41 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 360
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-