Lotto No. 7908 #

Nach Jacques Bellange

Nach Jacques Bellange - Antiquariato e Dipinti

(1602-1616) Landmächen, zwei Kupferstiche auf Bütten, in der Platte bezeichnet Bellange inventor bzw. Bellange inv., jeweils ca. 19,5 x 10 cm, am Oberrand jeweils leicht auf Unterlage montiert, gebräunt, o. Passep., o. R., (2),(Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.10.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Nach Jacques Bellange

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 08.10.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.10. - 08.10.2013