Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7014

Festtagsschmuck

Festtagsschmuck - Arte e antiquariato

Miao, Südchina, Prachtvoller Haarschmuck, Holzkamm mit Metallmontierung, getriebener Dekor figural und mit Blüten geziert, Anfang 20. Jh. Gebrauchsspuren

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.10.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Festtagsschmuck

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 09.10.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 28.09. - 09.10.2013