Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7013

Dudelsackpfeifer

Keramik färbig staffiert Höhe 27 cm. gemarkt "Lehen" monogrammiert "AD" 2., bestoßen

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.10.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Dudelsackpfeifer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 09.10.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 28.09. - 09.10.2013