Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) Green Bird, Lithographie in Farbe 1962 Druck Mourlot, Werksverzeichnis Sorlier 35 53 x 70 cm. in Passep, gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Marc Chagall *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: