Lotto No. 7009

2 Wiener Kannen,

2 Wiener Kannen, - Antiquariato e Dipinti

Silber, rund, Scharnierdeckel, Höhe 13 cm, Gewicht 256 g, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

01.10.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

2 Wiener Kannen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 01.10.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.09. - 01.10.2013