Josef Rummelspacher
(Berlin 1852-1921) "Herzogswalder Schlucht" (Mark), laut rückseitiger Betitelung, handschriftlich bezeichnet, signiert Rummelspacher, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Rummelspacher
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Ohrclips mit behandelten Topas zus. ca. 93,86 ct
- Brillant Smaragd Armband
- Brillant Smaragd Ring
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,