Franz Gerasch
(Wien 1826-1893) Vor der Stadtmauer, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, 16 x 23 cm, auf Unterlage, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Franz Gerasch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1