"Der Hahnenkampf"-Fayencebild
nach Jean-Leon Gérome, blau gemalte Darstellung, monogrammiert AG für Alice Giffard, 17,2 x 25,2 cm, gebrochen, restauriert, gerahmt
Esperta: Regina Herbst
24.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
"Der Hahnenkampf"-Fayencebild
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 24.09.2013 |