Lotto No. 807

Gaspare Lopez - una coppis (2)

Gaspare Lopez - una coppis (2) - Dipinti antichi

(Napoli 1650–1732 Firenze o Venezia)
Coppia di nature morte floreali,
un dipinto della coppia è firmato in basso a sinistra: Lopes
olio su rame, ciascuno 24 x 34,5 cm, con cornice
una coppia (2)

15.10.2013 - 18:00

Stima:
EUR 18.000,- a EUR 22.000,-

una coppia (2)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Asta: Dipinti antichi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.10.2013 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.10. - 15.10.2013