Gaspare Lopez - una coppis (2)
(Napoli 1650–1732 Firenze o Venezia)
Coppia di nature morte floreali,
un dipinto della coppia è firmato in basso a sinistra: Lopes
olio su rame, ciascuno 24 x 34,5 cm, con cornice
una coppia (2)
15.10.2013 - 18:00
- Stima:
EUR 18.000,- a EUR 22.000,-
una coppia (2)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 15.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 15.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche