Lotto No. 807

Gaspare Lopez - una coppis (2) - Dipinti antichi

Gaspare Lopez - una coppis (2)

(Napoli 1650–1732 Firenze o Venezia)
Coppia di nature morte floreali,
un dipinto della coppia è firmato in basso a sinistra: Lopes
olio su rame, ciascuno 24 x 34,5 cm, con cornice
una coppia (2)

15.10.2013 - 18:00

Stima:
EUR 18.000,- a EUR 22.000,-
Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta:

Dipinti antichi

Data:

15.10.2013 - 18:00

Luogo dell'asta:

Vienna | Palais Dorotheum

Visita:

05.10. - 15.10.2013

una coppia (2)