Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 677

Isaac van Oosten

Isaac van Oosten - Dipinti antichi

(Anversa 1613–1661)
Scena di villaggio,
firmato in basso al centro: i. v. oosten. fecit,
olio su tavola, 41,5 x 56 cm, con cornice

Esperto: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

15.10.2013 - 18:00

Stima:
EUR 25.000,- a EUR 35.000,-

Isaac van Oosten

(Anversa 1613–1661)
Scena di villaggio,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
old.masters@dorotheum.at

Asta: Dipinti antichi
Data: 15.10.2013 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.10. - 15.10.2013