Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7010

Robert Clark Indiana

Robert Clark Indiana - Arte e antiquariato

(New Castle, Indiana, 1928 geb.) The figure five, Lithographie in Farbe 1997, Auflage 395, 42,5 x 35 cm. in Passep. gerahmt verglast

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.09.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Robert Clark Indiana

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 25.09.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 14.09. - 25.09.2013