Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

F. Kuch

F. Kuch - Antiquariato e Dipinti

(tätig in Wien um 1900) Das Freihaus auf der Wieden, betitelt "IV. Freihaus", Aquarell auf Papier, 21 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

17.09.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

F. Kuch

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 17.09.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.09. - 17.09.2013