Eugene Henri Cauchois
(Parigi 1850–1911) Natura morta con rose, firmato H. Cauchois, olio su tela, cm. 41 x 61, entro cornice, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.10.2013 - 18:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Eugene Henri Cauchois
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.10.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.10. - 16.10.2013 |