Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 1110

Vincenzo Irolli *

Vincenzo Irolli * - Dipinti del XIX secolo

(Napoli 1860–1949) Un pomeriggio di sole, firmato V. Irolli, olio su tela, cm. 82 x 60, entro cornice, (GG)

Esperto: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

16.10.2013 - 18:00

Prezzo realizzato: **
EUR 13.720,-
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-

Vincenzo Irolli *

+39-334-777 1603

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti del XIX secolo
Data: 16.10.2013 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.10. - 16.10.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA