Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 1108

Tony Francois de Bergue

Tony Francois de Bergue - Dipinti del XIX secolo

(Parigi 1820–1887) Pescatori sulla spiaggia, firmato Tony de Bergue, olio su tela, cm. 100,5 x 60,5, entro cornice, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.10.2013 - 18:00

Prezzo realizzato: **
EUR 12.500,-
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 12.000,-

Tony Francois de Bergue

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti del XIX secolo
Data: 16.10.2013 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.10. - 16.10.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA