Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Robert Schöller *

(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) "Weltkugel", rechts unten signiert und datiert Schöller (19)80, Mischtechnik auf Sperrholz, ca. 29 x 37 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.09.2013 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Robert Schöller *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 18.09.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 09.09. - 18.09.2013