Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 94

3 Hummelfiguren

3 Hummelfiguren - Arte, antiquariato e gioielli

"Der kleine Akkordeonspieler/ Adventengel/Hab dir geschrieben", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 7/9 cm, am Boden gemarkt, Modellnr.205 0A/356/390, Erzeugungszeitraum 1979-1990 und seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher

16.09.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

3 Hummelfiguren

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 16.09.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 02.09. - 13.09.2013