Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 452

Kleine Vitrine

verspiegelte Rückwand, 3-seitig verglast, vergoldete Metallverstrebung, Höhe ca. 32 cm, Breite ca. 34 cm, 12 Zierstücke und Zierfiguren tlw. Bleikristall und gemarkt Swarovski, gebraucht

Esperto: Heinrich Thurnhofer

04.09.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Kleine Vitrine

Esperto: Heinrich Thurnhofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 04.09.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 26.08. - 04.09.2013