Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 395

Erich Miller v. Hauenfels *

Erich Miller v. Hauenfels * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1889-1972 Wien) "Südliche Landschaft", rechts unten signiert Erich Miller, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.09.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Erich Miller v. Hauenfels *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 04.09.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 26.08. - 04.09.2013