Lotto No. 165

3 Anstecknadeln

Gold 585, Altschliffdiamant, Kulturperlen, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., 4,1 gøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

04.09.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

3 Anstecknadeln

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 04.09.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 26.08. - 04.09.2013