Lotto No. 7035

Dame,

Dame, - Asta estiva

Japan, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

27.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Dame,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 27.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.08. - 27.08.2013