Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7205 +

Biedermeier Kommode,

Biedermeier Kommode, - Sommerauktion

um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, 96x 125 x 59 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge sowie Furnierteile ergänzt.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Biedermeier Kommode,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 27.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.08. - 27.08.2013