Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7205

Biedermeier-Schrank,

Biedermeier-Schrank, - Sommerauktion

ursprünglich, um 1830/35, politiert, schräggestellte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, mit ovalen Bildeinlagen in Form von Landschaftsszenen geziert, 178x 115 x 47 cm, restaurierter Zustand, im Lisenenbereich verändert, Beschläge und Holzteile ergänzt

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Biedermeier-Schrank,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 27.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.08. - 27.08.2013