Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7911

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Asta estiva

Die KEtzer, nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand, 95 x 116 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 27.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.08. - 27.08.2013