Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7907

Künstlerin, Mitte des 19. Jahrhunderts

Künstlerin, Mitte des 19. Jahrhunderts - Asta estiva

Flusslandschaft bei Verona, signiert Maria Schwarzkönig, bezeichnet und datiert "Verona li 26 Agosto 1835", Pinselzeichnung in Schwarz auf Papier, in schwarzer Tuschfeder eingefasst, 20 x 30 cm, gebräunt, im Himmel etwas stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 27.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.08. - 27.08.2013