Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7906

Antal Neogrady *

Antal Neogrady * - Asta estiva

(Galsa 1861-1942 Budapest) Mädchen am Meer, signiert, Neogrady Antal, 74 x 99 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Antal Neogrady *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 27.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.08. - 27.08.2013